Menu icoMenu232Dark icoCross32Dark

Images de la page d'accueil

Cliquez pour éditer

Images de la page d'accueilBandeau avec du texte, des boutons ou une inscription à la newsletter

Cliquez pour éditer
BIENVENUE

 CONVOCATIONS 

Retrouvez ci-dessous l'ensemble des convocations par catégorie 

ECOLE DE FOOT 

U6/U7 

Date et Horaire : Samedi 03 Juillet 2021 

Type et Lieu :  TOURNOI à Avoine  

DEPART : 13h45 du stade de l'Ile Bouchard

ou RDV : 14h20 au stade Marcel Vigneau à Avoine 

Educateurs : CHARRIER Monique (0644920326) - GUINEZ Philippe 

Présents : JULIEN - JULES - MALO (Direct) - JOSIAS - BENJAMIN - LOUIS M. - RAPHAEL - ROMAN - MATHIS - ILYES 

Pas de réponse :

Absents : 

U8/U9    

Date et Horaire : Samedi 03 Juillet 2021

Type et Lieu :  TOURNOI à Avoine  

DEPART : 13H45 au stade de l'Ile Bouchard 

ou RDV : 14H20 au stade Marcel Vigneau à Avoine 

Educateurs :  CHARBONNIER Clément (0783923197)   

Présents : MAEL - EDEN - TIMEO - NATHAN (Direct) - ARTHUR (Direct) - JUSTINE - GABIN (Direct) - MOHAMMED - TOM - LOUIS C. - SACHA - HUGO M. - HUGO R. 

Pas de réponses : 

Absents : 

U10/U11   

Date et Horaire : 

Type et Lieu :  

DEPART : 

Adversaires : 

Educateur : JAVELOT J (0678309163) 

Transport : 

Présents : 

Absents : 

FEMININES 

U9 - FEMININES     

Date : 

Lieu : 

RDV : 

Educateurs : 

Transport : 

Présentes : 

Absentes : 

Non-convoquées : 

U13 - FEMININES   

Date : Samedi 29 Mai 2021 - REPOS 

Type et Lieu : 

RDV : 

Educateurs : CHARRIER M - GIRAULT M 

Arbitrage : 

Convoquées : 

Absentes : 

Non-convoquées : 

SENIORS FEMININES     

Date et Horaire : Samedi 29 Mai 2021 - REPOS 

Type et Lieu :  

Adversaire : 

RDV :  

Educateurs : 

Transport : 

Convoquées :  

Absentes : 

Non convoquées : 

JEUNES  

U13   

Date et Horaire : Samedi 3 juillet 2021 ( 12H30 à Avoine Stade Marcel Vingaud )  

Type et Lieu : Tournoi à Avoine

Adversaire :  

DEPART : 12H00 du stade de l'Ile Bouchard 

Educateur : Alligier David ( 06 43 77 05 73 )

Transport :   

Convoqués :  GONIN TOM : BOIREAU NAO : GAUTIER JULES : HANNACHI MAEL : CARROIS TOM 

PAIN LEANDRE : LEJUDE MALO : DAVID JULES

Absents : 

Non-convoqués : 

U15 - A

Date et Horaire : Samedi 3 Juillet 2021 11H00 

Type et Lieu : Stade de l'île Bouchard ( PENSEZ AU PIQUE NIQUE )    

Adversaire : Pays Montrésorois  

DEPART :  

Educateurs : DUPIN CAMILLEMONTIGNY Johann (0626175965) - COLLONGUES A 

Voitures :  

Convoqués : 

SZYMANSKI QUENTIN ; CHEVALLIER JOACHIM ; LEJUDE LOUCA ; ROUSSAUD BASTIEN ; GODEAU KERLOUANN ; BOYER RAPHAEL  ; BODIN NOAH ; DAVID MATHEO ; DESBOURDES JULES ;  MARECHEAU MATTHIAS ; OLIVIER GOUGEON GABRIEL ; BIGOT KILLIAN ; DUVILLE PACO ; DURAND PAUL ; CHAMPIGNY ROMANE ; MASSONNEAU BAPTISTE ; CADUC EMILE ; MARRON ELOISE ; GANDOIN MELODIE ; BARON LOUIS ; MEUZERET THEO ; VEILLOT HUGO ; MARGOCHWILI ZVIADI ; MARGOCHWILI ZURA ;  

Absents : POURNIN KYLLIAN ; LANCIAUX PAIN ARMAND ; COSMATOS YANIS 

Non-convoqués : 

U15 - B 

Date et Horaire : 

Type et Lieu : 

Adversaire : 

DEPART :  

Educateurs : MONTIGNY Johann (0626175965) - COLLONGUES A 

Transport : 

Convoqués : 

Absents :  

Non-convoqués : 

U18 

Date et Horaire : 

Type et Lieu : 

Adversaire : 

DEPART : 

Educateur : DUTHEIL JL 

Dirigeant :

Convoqués : 

Absents : 

 

SENIORS