Menu icoMenu232Dark icoCross32Dark

Images de la page d'accueil

Cliquez pour éditer

Images de la page d'accueilBandeau avec du texte, des boutons ou une inscription à la newsletter

Cliquez pour éditer
BIENVENUE

 CONVOCATIONS 

Retrouvez ci-dessous l'ensemble des convocations par catégorie 

ECOLE DE FOOT 

U6/U7 

Date et Horaire : Samedi 25 Septembre 2021 - 10H30

Type et Lieu : INTERCLUB - AZAY LE RIDEAU 

DEPART : 09H30 du stade de l'Ile Bouchard 

ou RDV : 10h00 au stade d'Azay le Rideau (3 ALLÉE CHALMIN STADE DE LA LOGE - 37190 - AZAY LE RIDEAU)

Educateurs : DUPIN Camille (0646730421) 

Présents : Eliott B ; Roman B ; Léon D ; Maël F ; Benjamin J ; Mathis LA ; Mathis LH ; Loris M ; Manoa M ; Jules M ; Luka V

Pas de réponse : Martin B ; Manoah C ; Aaron L ; Kayron R 

Absents : Noé B ; Léo D ; Louis M ; Malone S 

U8/U9    

Date et Horaire : Samedi 25 Septembre 2021 - 10H30

Type et Lieu : INTERCLUB - AZAY LE RIDEAU 

DEPART : 09H30 du stade de l'Ile Bouchard 

ou RDV : 10h00 au stade d'Azay le Rideau (3 ALLÉE CHALMIN STADE DE LA LOGE - 37190 - AZAY LE RIDEAU)

Educateurs :  GIRARD Luka (0781646218) 

Présents :  Sacha B ; Josias D ; Nathan R ; Leny B ; Maël B ; Timéo D ; Gabin G ; Eden G ; Loana ; Hugo R ; Mohamed M ; Justine F 

Pas de réponses : Ilyes S 

Absents : Malo A ; Julien G ; Marlon M ; Pablo R ; Arthur V ; Maïli G ; Mathieu N 

U10/U11   

Date et Horaire : Samedi 11 Septembre 2021 

Type et Lieu :  Tournoi à Cravant 

RDV : 

Adversaires : Multiples

Educateur : JAVELOT J (0678309163) 

Transport : 

Présents : 

Absents : 

FEMININES 

U9 - FEMININES     

Date : 

Lieu : 

RDV : 

Educateurs : 

Transport : 

Présentes : 

Absentes : 

Non-convoquées : 

U15 - FEMININES   

Date : Samedi 11 Septembre 2021  

Type et Lieu : Tournoi à Cravant 

RDV : 

Educateurs : ROUGET J - GIRAULT M 

Arbitrage : 

Convoquées : 

Absentes : 

Non-convoquées : 

SENIORS FEMININES     

Date et Horaire : Samedi 11 Septembre 2021 - REPOS 

Type et Lieu :  

Adversaire : 

RDV :  

Educateurs : 

Transport : 

Convoquées :  

Absentes : 

Non convoquées : 

JEUNES  

U13   

Date et Horaire : Samedi 25 Septembre 2021

Type et Lieu : match à Parcay sur Vienne 

Adversaire : Descartes 

RDV : Parcay sur Vienne à 13h20

Educateur : JAVELOT Jérémy ( 06.78.30.91.63 ) - ALLIGIER David ( 06.40.60.72.80 )

Transport :   

Convoqués :  GONIN. T - VERNAT. A - BOIREAU. N - GAUTHIER. C - DAVID. J - CALIN. E - GUERET. T - LANCIAUX. L - HANNACHI. M - LEJUDE. M -

CONTE. B - MAXIME. N - 

Absents : CLERMONT. L - MOREAU. J - 

Non-convoqués : 

U15 - A

Date et Horaire : Samedi 25 Septembre 2021 - 16H45 

Type et Lieu : Championnat - Parçay/Vienne 

Adversaire : AOCC 2

RDV : 15h45 au stade de Parçay/Vienne 

Educateurs : DUPIN Camille (06.50.52.37.86) 

Convoqués : 

SZYMANSKI QUENTIN ; GODEAU KERLOUANN ; BOYER RAPHAEL ; LEJUDE LOUCA ; MARECHEAU MATHIAS ; CHEVALLIER JOACHIM ; POURNIN KYLLIAN ; DESBOURDES JULES ; BIGOT SALMONT KYLLIAN ; DURAND PAUL ; LANCIAUX PAIN ARMAND ; MASSONNEAU BAPTISTE ; DAVID MATHEO ; OLLIVIER GOUGEON GABRIEL

Absents : 

Blessés :  

Non-convoqués : GUILLOTTE TOM ; BODIN NOAH ; FIMEYER MILAN ; CADUC EMILE ; BARON LOUIS ; DUVILLE PACO ; VEILLOT HUGO

U15 - B 

Date et Horaire :  

Type et Lieu : 

Adversaire : 

DEPART :  

Educateurs : MONTIGNY Johann (0626175965) - COLLONGUES A 

Transport : 

Convoqués : 

Absents :  

Non-convoqués : 

U18 

Date et Horaire : 

Type et Lieu : 

Adversaire : 

DEPART : 

Educateur : DUTHEIL JL 

Dirigeant :

Convoqués : 

Absents : 

 

SENIORS