Menu icoMenu232Dark icoCross32Dark

Images de la page d'accueil

Cliquez pour éditer

Images de la page d'accueilBandeau avec du texte, des boutons ou une inscription à la newsletter

Cliquez pour éditer
BIENVENUE

 CONVOCATIONS 

Retrouvez ci-dessous l'ensemble des convocations par catégorie 

ECOLE DE FOOT 

U6/U7 

Date et Horaire : Samedi 4 Décembre 2021 / 10H30

Type et Lieu : Plateau Cravant les Coteaux

ou RDV : a Cravant les Coteaux à 10H

Educateurs : FABRE Rémi (0646730421)

Présents : Benjamin J; Jules M; Léo D; Loris M, Louis M; Mael F; Manoa M;

Manoah C; Martin B; Mathis L; Pablo G; Roman P

MERCI D'APPORTER UN GATEAU POUR 8 PERSONNES

Pas de réponse : Eliott B; Kenny P; Noé B

Absents : Aaron L; Kayron R; Léon D; Luka V; Malone F; Mathis Lanoe

U8/U9    

Date et Horaire : Samedi 4 décembre 2021 - 10H30

Type et Lieu : Plateau Cravant les Coteaux 

ou RDV : 10H Au Stade de Cravant les Coteaux

Educateurs :  FABRE Rémi (0646730421)

Présents : Eden G; Gabin G; Hugo R; Julien R; Justine F; Lisa B; Mael P; Marlon M; Nathan R; Sacha B; Sem-Josias D; Timéo D

MERCI D'APPORTER UN GATEAU POUR 8 PERSONNES

Pas de réponses : Mohammed M ; Ilyes S; Kalvin B, Malo A; Maily G; Warren B

Absents : Arthur V; Leny B; Loana M; Mathieu N; Pablo R

U10/U11   

Date et Horaire : Samedi 27 Novembre 2021 

Type et Lieu :  Challenge Départementale à Cravant 

RDV :  13h15

Adversaires : AOCC 1 EIF 1 BOURGUEUILLOIS 1

Educateur : Girard luka (07 81 64 62 18) Charbonnier Clément (07 83 92 31 97)

Transport : X

Présents : MERCIER NOLAN / GROSBOIS LOUIS / ROSARIO MATHÉO / BELLIVIER ANTONIN / LIMBERGER THAIS  / LANOÉ TOM / CARROIS TOM / DOLD LYA / MERLOT GABRIEL / LEPROUST CLEMENT / PICARD VALENTIN 

Absents :  / VAN DER PLASSCHE EVE  /  VISÉE TYMAO / SELLIER CAMERON / BACHELIER JULES /

FEMININES 

U9 - FEMININES     

Date : 

Lieu : 

RDV : 

Educateurs : 

Transport : 

Présentes : 

Absentes : 

Non-convoquées : 

U15 - FEMININES   

Date : Samedi 11 Septembre 2021  

Type et Lieu : Tournoi à Cravant 

RDV : 

Educateurs : ROUGET J - GIRAULT M 

Arbitrage : 

Convoquées : 

Absentes : 

Non-convoquées : 

SENIORS FEMININES     

Date et Horaire : Samedi 11 Septembre 2021 - REPOS 

Type et Lieu :  

Adversaire : 

RDV :  

Educateurs : 

Transport : 

Convoquées :  

Absentes : 

Non convoquées : 

JEUNES  

U13   

Date et Horaire : Samedi 09 Avril 2022

Type et Lieu : match de championnat à l'ile Bouchard   

Adversaire : St symphorien    

RDV : L'Ile Bouchard à 13h25

Educateur : JAVELOT Jérémy ( 06.78.30.91.63 ) - ALLIGIER David ( 06.40.60.72.80 )

Transport :   

Convoqués : MEUNIER.M / ROY.C / CALIN.E / LEJUDE.M / DAVID.J / HANNACHI.M / MAXIME.N / GONIN.T / GAUTHIER.J / LANCIAUX-PAIN.L / CONTE.B / MERCIER.N 

Absents : BOIREAU.N / VERNA.A / GUERET.T / VASLIN.K / MOREAU.J 

Blessés : CLERMONT.L 

Non convoqués : 

 

U15 - A

Date et Horaire : Samedi 26 Février 2022 - 15H30 

Type et Lieu : Championnat à Loches (Rue Yvon) 

Adversaire : LOCHES AC

RDV : 13H30 au stade de l'Ile Bouchard 

Educateurs : DUPIN Camille (06.50.52.37.86) 

Voitures : DURAND - SZYMANSKI - CHEVALLIER - MONTIGNY 

Convoqués :  DUVILLE PACO ; BOYER RAPHAEL ; MARECHEAU MATHIAS ;  CHEVALLIER JOACHIM ; GONIN TOM ; LEJUDE LOUCA ; GODEAU KERLOUANN ;  BIGOT SALMONT KYLLIAN ; SZYMANSKI QUENTIN ; OLLIVIER GOUGEON GABRIEL ; DESBOURDES JULES ; POURNIN KYLLIAN ; CADUC EMILE ; DURAND PAUL

Absents / Blessés : BODIN NOAH ; LE MERDY PAUL ; DAVID MATHEO ; FIMEYER MILAN 


Non-convoqués : LANCIAUX PAIN ARMAND ; GUILLOTTE TOM ; VASLIN TELIO ; BARON LOUIS ; MASSONNEAU BAPTISTE ; FAILLA LEO ; VEILLOT HUGO

Pour ceux qui l'ont merci d'apporter une photocopie de l'attestation de Vaccination ou du test PCR

U15 - B 

Date et Horaire :  Samedi 29 Janvier 2022 - 14H00

Type et Lieu :  Championnat à Cravant les Côteaux  

Adversaire : FCOT 3

RDV : 13H00 du stade de Cravant les Côteaux 

Educateurs : COLLONGUES ANTONIN 

Arbitrage :  

Convoqués : 

Absents / Blessés : 

Pour ceux qui l'ont merci d'apporter une photocopie de l'attestation de Vaccination ou du test PCR